Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Круче Всяких Сучек

Наш мозг - враг наш. Все, что я делал в прошлом, к настоящему времени обличалось как неправильное.А когда я понял , как надо было поступить, было уже поздно. Если я - это все, что я смотрел, читал, слушал, тогда где Я? Я, который Истинный? Ведь я поступил коим образом, потому что это результат всего, что я увидел, услышал. Результат всего того, что влилось в мой мозг, как вода в ведро. И когда нибудь оно заполнится, и стану я взрослым.

P.S.

Круче Всяких Сучек - никнэйм какой то бабы, с которой завтра свидание. Странная немного.

0
3
568

Еще по теме

Круче Всяких Сучек - Yvision.kz