Везучести пост
Никогда не был так рад вернуться в 'Акбулак' как сегодня ИЛИ веселья пост. Выехал значит покатать на велосипеде, мол пора бы откатать последний разок в этом году; Саина Аль-Фараби Навои И тут начинается самая весёлая часть: Заднее колесо моего коня неожиданно лопается, и я остаюсь один-на-один со своим верным другом и жуткой простудой. Напрашивается вполне логичный вопрос: 'Какой черт вообще дернул тебя закрывать сезон именно сегодня, легко одетым и без cash'а?!' Попытка поймать заветную попутку в неведомый смертным 'Акбулак', с оговоркой 'АFА, с собой денег нет; подвезите-я сразу вынесу', с крахом провалилась; И так как другого выбора не было, мне пришлось приспосабливаться. Как только я не пробовал тащить 'кочевника', самым оптимальным был вариант просунуть голову в треугольное отверсти…


