Перейти к содержимому
AblayIspaev

AblayIspaev

На сайте с 8 января 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

1

подписчик

1

подписок

0

Везучести пост

Никогда не был так рад вернуться в 'Акбулак' как сегодня ИЛИ веселья пост. Выехал значит покатать на велосипеде, мол пора бы откатать последний разок в этом году; Саина Аль-Фараби Навои И тут начинается самая весёлая часть: Заднее колесо моего коня неожиданно лопается, и я остаюсь один-на-один со своим верным другом и жуткой простудой. Напрашивается вполне логичный вопрос: 'Какой черт вообще дернул тебя закрывать сезон именно сегодня, легко одетым и без cash'а?!' Попытка поймать заветную попутку в неведомый смертным 'Акбулак', с оговоркой 'АFА, с собой денег нет; подвезите-я сразу вынесу', с крахом провалилась; И так как другого выбора не было, мне пришлось приспосабливаться. Как только я не пробовал тащить 'кочевника', самым оптимальным был вариант просунуть голову в треугольное отверсти…

3
3
329

«Lying Diary» или как казаться чуточку лучше

И Вновь, Здравствуйте мои дорогие читатели, Сегодня речь пойдет об одной из моих великих идей: "Lying Diary", да-да именно "Дневник Лжи". Все началось на недавней встрече клуба ССС [Competitive College Club], клуб по подготовке учеников 8-х, 9-х и 10-х классов к поступлению в Американские ВУЗы. Таким образом, Олеся сказала нам: "Лучше не врать Американским Университетам, даже если это намного проще, ибо в этой суматохе вас могут, как бы невзначай спросить о чем-либо, и если будут хоть малейшие подозрения в вашей клевете, то есть вероятность потерять доверие." Поэтому Я предложил завести "Lying Diary", где можно будет фиксировать всю ложь. С этого все и началось. И действительно: Жить без лжи очень сложно, бывают всякие ситуации и порой легче солгать, чтобы устранить конфликт, не обидеть ч…

0
0
287

Вторая запись блога на yvision.

Всем привет,


Несомторя на мои обещания, данные два года назад, постов и фото на yvision не последовало.
3hg5KJxIhbzaWDt8rAcA8vqqwaE8jE.jpg
С момента последнего поста [8 Января 2012 года] очень многое кардинально изменилось, именно поэтому у меня родилась прекрасная идея воссоздать блог.
Вместо того, чтобы постить на yvision у меня появилось множество других блогов.
И в этот торжественный день Я запускаю свой блог на yvision. На это меня толкнула встреча с создателем yvision, Самсоном, мы уже видились до этого.

q19fwIUx1ZQ694jw88QrMe2OvVwg2B.jpg

Я очень хочу выполнить двухлетнее обещание и сохраню этот проект, а всесте с ним и имя блога AblayIspaev.
Но у моего молодого проекта есть свое имя: "A5Five blog".
JRL8IX1xVg4aJbWSy8YMv8pHRy9785.jpg
Поэтому Я создам похожую страницу на yvision, но вместо моих личных фоток, там будет различные статьи, Я очень хочу, чтобы вы поддержали мои проекты.
0
1
225

Открытие моего блога)))

Итак привет всем кто читает мой блог J! Хоть я открыл его совсем недавно, я уверяю вас в том что он будет очень интересным! Я буду часто выкладывать фотки себя, своих друзей, семьи, учёбу, мои хобби и так далее!

Я хотел бы рассказать немного о себе:

Меня зовут Аблай! И хоть сдесь написано что я 1990 года рождения-это не так! Я живу в Южной столице страны Казахстан-в Алмате. Сдесь довольно весело. Учусь я в Алматинской гимназии номер 35. Учёба довольно не простая, но жаловаться не буду всё устраивает! Живу с родителями в мире и согласии, однако бывают и сложные ситуации*редко*! Увлекаюсь йоингом и другими видами Skill Toys! Обо всем этом я буду писать! Удачи, надеюсь вам понравится у меня!

0
0
188