Молодежник, re Дана Шаяхмет
Всем привет. Меня зовут Айбек. даже и не думал что буду писать данный блог, кому лень и не интересует данная тема прощу лучше сразу закрыть эту вкладку. Только что прочитал блог своего бывшего наставника, можно сказать учителя, о тусе в молодежных организациях, и какого быть молодежником. Сам я был на этой волне примерено года три не больше, и все же я могу с уверенностью сказать это лучшие годы в моей жизни. Знаете когда Вы учитесь, Вы учитесь для себя. Каждый день мы ходим в университет стараемся получить баллы, обрадовать оценками родных, строить планы на будущие, такие как: ой сейчас закончу ВУЗ на отлично, меня примут на хорошую работу, а там карьера и т.д. и т.п. Мы по сути дела эгоисты, в основном делаем все потому что нам это нравиться или мы этого хотим делать. И все же есть ли у…