Почему студенты ничего не успевают?!
Каждый студент наверно сталкивается с этой проблемой. Не успевает написать курсаую, дипломку, домашку, или другие дела. Я как то лежал и думал, почему я не успеваю делать дела которые я раньше мог совмещать вместе с учебой? Большинство так бывает когда выходные или каникулы. Если сравнить момент учебы и момент каникул или выходных, то можно заметить что студент во время учебы успевает сделать больше дел, чем во время каникул или выходных. Так почему же так? Почему он не успевает именно тогда когда у него уйму времени?! Ответ очень прост, это по причине того что он не умеет пользоваться большим количеством времени. Во время учебы у студента свободны только 10-12 часов из 24(8ч. сон+6ч. учеба в универе), и у него автоматический появляется границы во времени. Он должен успеть до завтра сдела…