ЕНТ 2013: что такое ЕНТ и с чем его едят
Я сдавала ент в этом году , первым потоком, 1 июня. Закончила гимназию Помню, как в начале года искала информацию про ент: я не знала что это, я боялась, и я отчаянно пыталась понять ЧТО меня ждет. Теперь я хочу поделиться тем, что пережила, со всеми школьниками, кому предстоит сдача ЕНТ. В разных школах подход к ЕНТ разный : в нашей школе мы усиленно занимались по пяти предметам, каждую неделю мы сдавали пробный тест, в 4 четверти у нас отменили все занятия, оставили только 5 предметов и учились мы с 7 часов утра до 12 дня. В других школах такого не было. До конца года всех гоняли по таким маловажным для 11классников предметам, как физ. культура , НВП , самопознание. Пробные тесты проводились лишь раз в месяц . И всем , по большому счету , было плевать как выпускники сдадут ЕНТ. Неважно…