Креативные открытки)))
















Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
0
подписчиков
0
подписки
3
рейтинг
100
постов
2
комменты
0
подписчиков
0
подписки
3
















Привет всем!)) Это мой первый блог и хотела бы поделиться с вами с моей историей и главной проблемой . Так вот.. Я – выпускница общеобразовательной школы не буду говорить какой. Перешла туда только вначале этого года ради аттестата с положительными оценками. Думала, что здесь учиться легче, что не так многого требуют с ученика, как в старой школе-гимназии, откуда я и ушла.Мне очень нравится эта школа, честно! Но единственное, чем я не довольна больше всего, так это тем, что учителя старших классов не правильно преподают свои уроки, используют совсем не тот метод обучения,и самое главное, нам не по силам их давление на экзамены, на чертовы комиссии, особенно на ЕНТ! И да, кстати, зачем комиссии проверять школьную форму, посищение, наличие учебников и тетрадей у одиннадцатых классов?!! У на…