О воспитании, о свободе выбора
Мой первый блог в yvision, но не первый в целом. Не много о себе. Мне 21, учусь по специальности моей мечты (грант), путешественник (24 страны, +-40 городов, в основном путешествую одна), забиваю на принципы. Многие, кто наблюдает за моей жизнью, кто встречает меня, говорят или думают, что я очень смелая девушка. На самом деле смелая не я, а моя мама. Перед каждым моим вылетом или приключением, все говорят маме, что-то вроде как она не боится отправлять дочь куда-то, ещё и совсем одну. Она всем улыбается и с гордостью говорит, что ей не страшно. Но я уверенна, что ей страшно, но она прекрасно понимает, что я делаю все это для своего же будущего. Она прекрасно понимает, что я направляюсь в правильном пути. Многие, кто наблюдает за моей жизнью, кто встречает меня, говорят или думают, что я…