Азамат Алибаев
@AZON
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
11
комменты
22
подписчиков
5
подписок
0
рейтинг
100
постов
11
комменты
22
подписчиков
5
подписок
0
KazNet News Выпуск 3
KazNet News - Выпуск №2
Новое шоу KazNet News
Интервью для Администратора Мультимедийного портала e-list
Всем Здравствуйте, сегодня мы будем разговаривать с автором шоу на ютубе под названием MegaNew, которое рассказывает об интересных веб порталах. Привет, меня зовут Cooper, представься пожалуйста. Здравствуйте Cooper, я Azon. Очень приятно. Я знаю что ты хорошо владеешь фотошопом, что тебя вдохновляет? Ну меня вдохновляют другие более опытные фотошоперы, а точнее их работы я черпаю оттуда вдохновение и делаю свои работы исходя из их творчества. Интересно, ну а что насчет AE? Как я понял ты прошел базовый курс и уже начал творить что то свое. Да, использовать программу АЕ я решил ооочень давно но я скачал неправильные уроки, они были сложны для меня, в общем я решил прыгнуть выше головы и не получилось, вскоре через пол года я снова скачал АЕ и нормальный базовый курс от Эндрю Крамера и про…
MegaNew Выпуск 2
MegaNew# Новое интернет шоу Выпуск 1
Дипломка коту под хвост
Помню недавно я поехал в Астану с двоюродным братом чтобы отдохнуть, там нас у електрички встретил ещё один двоюродный брат и двоюродная сестра с Тётей Что то многовато Двоюродных =) Давайте обьясню подробнее, Брата с которым поехал зовут Самат и брат который встретил Бука Вот теперь сама история: Самат приехав начал доделывать Дипломку, ушло на это где то 2 дня ужс но его можно было понять он уставший был и тут я предлагаю сьездить в бассейн ну якобы раслабиться Самат и Бука согласились но сестра отказалась Ну мы с братанами поехали в бассейн а там... оказываеться закрыто типо очищают чтоле Поехали на след день, вышли мы значит из машины идём к дверям здания и какие то два на вид гопника сидят и смотрят на машину прям в упор, разглядывают значить двери и окна. Машина была Ауди непомню то…
KIWI 2.0 Нарисовал всё что накопилось у тех кто его не любит
Для начала хочу сказать что по вечерам посмотреть 2мб ролик на киви просто нереально или надо ждать минут 10 пока загрузка пройдёт воппщем куча Глюков
ЧАТ буквально сьедает сообщения
Модераторы беспределят удаляют коменты и видео и тд
НУ воопщем вот



Отражение и Зеркальное Облачко в Фотошоп
Ну не очень мощно ну норм )