Наверное, я в душе эколог, потому что мне не нравиться мусор на наших улицах, мне не нравиться весь хлам который появляется на улице при таянии снега, мне не нравиться безразличное отношение людей к окружающей среде. Например в Японии, очень трепетное отношение к выносу мусора с квартиры, там в каждый определенный день нужно выносить только один вид мусора, (понедельник – бумажный мусор, вторник – пластиковый, в среду – стекло ну и тд. За порядок не отвечаю, но то, что это так, факт). Я не знаю, сколько поколении должно выродиться, чтобы мы приблизились к Японскому методу. А у нас как, вынес ведро и даже не удосужился нормально в мусоропровод выкинуть мусор, все что мимо, так и останется лежать пока не подметут. Что за идиотизм. В подъездах написано «Не курить, не сорить», «Не выкидывать…