Театральная студия «Балкон» или поднимите указательный палец вверх :)
Давненько же я ничего не писала, вот наконец появилось время и на 3й пост. Сразу сделаю оговорку, интервью брала еще весной. Начнем с того, что Вы думаете о театре или к примеру, о театральных кружках? Много ли Вы знаете студий, обучающих актёрскому мастерству либо помогающие приобрести уверенность? Вот с директором одной из таких студий и будет мое третье интервью. Про Айбека Омарова я узнала от Диаса Нургожина. До этого, я не знала ни Айбека и не слышала о студии "Балкон". Значит звоню я Айбеку, договариваюсь о встрече и в день Х иду на интервью. Курсы актерского мастерства для детей и взрослых «Балкон», находятся в здании «Казахконцерта». Поднимаюсь я на 2й этаж, нахожу нужный мне кабинет и жду Айбека. Скажу сразу, сайт «Балкона» мне понравился, все доступно и красочно расписано, когда…