АСОНИКА заинтересовала Китай
Минобрнауки России в целях дальнейшего развития российско-китайского научно-технического сотрудничества в период 24-25 ноября 2017 года провело в Москве II Российско-Китайский форум высоких технологий. Место проведения Форума – Национальный исследовательский технологический университет МИСиС. Для участия в Форуме были приглашены представители научных и образовательных учреждений, а также научно-производственных и инновационных компаний России и Китая. В числе приглашенных - ООО «Научно-исследовательский институт «АСОНИКА». На конференции с докладом по системе АСОНИКА выступил Генеральный директор ООО «НИИ «АСОНИКА» (резидент ИТ-кластера Фонда «Сколково»), профессор, доктор технических наук, лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники Шалумов Александр Славо…