Невидимая сторона «престижной» работы
Сразу скажу, в этой статье я не собираюсь фальшиво гордиться что я госслужащий, что именно мне посчастливилось работать в госструктуре и как это «престижно». Насчет денег? Да, здесь стабильно, но и нервы помотать здесь тоже стабильно. Мало у кого тут терпения хватит.В госслужбу я пришла когда мне даже не было 25. Сначала немножко авторское отступление.1. Плохая училка. По образованию я – педагог. Как окончила ВУЗ, сразу устроилась в школу. Думала из меня выйдет хорошая училка))). Хотела посвятить себя науке. В школе по началу чувствовала себя не в свой тарелке, думала пройдет, научусь, уживусь с коллективом, привыкну к детям (сложно сказать что они дети). Ходила. Заставляла себя. Но никаких обязательств перед выбранной профессией я почувствовать не смогла. Никакой важности не ощущала. Ник…