Человек из стали
Человек из стали он же великий супермэн, лучший из лучших из существующих супергероев по версии IGN. Рейтинг фильма IMDB: 7.9/10 Кинопоиск:7.53. Первое что мы видели до выхода фильма всякие интригующие трейлеры и имена "Зак Снайдер" и "Кристофер Нолан" на постерах в интернете, и честно сказать этот фильм я ждал год. Для тех кто не знал Зак снимал "300 спартанцев" а Нолан "Тёмный рыцарь" так что можно сказать ниче так состав как и актёры, весь состав хорош. Актёрская игра на высоте, спецэффекты тоже,но хромает сюжет(естественно учитывая то что самый супермэн самый сложный персонаж для 2-3 часового сеанса) сам смотрел на imax 3d и советую фанатам DC и всей серии супергероев не ходить на этот фильм а лучше скачать как выйдет в bd качестве и посмотреть дома так как ничего нового вы там не уви…