Что раздрожает в интернете
Меня многие вещи раздражают. И так как настроение мое сегодня не очень, а поговорить особенно не с кем, я могу писать только о вещах неприятных, наивно полагая, что количество дерьма может перерости в новое качество конфетки:) Первое, что приходит в голову - это интернет-анкеты. Очень назойливые, как осенние мухи. Некоторые из продвинутых создателей этих каналов для заработка (как они сами их называют) создают пирамиды, возможно, что действительно зарабатывают, возможно даже много, но хуже всего, что человеку, купившемуся на один из тысячи различных предлогов пройти анкету (от возможности похудеть до возможности бросить курить или узнать свою родословную), ответившему на хер знает сколько вопросов в конце концов приходит предложение отправить платный смс на такой-то номер,…