Письмо жителю Гонконга
«Бұл кім десең, мен қазақпын, мың өліп, мың тірілген, көк байрақ, туым бар, елім бар, жерім бар.» "Ерболат Кудайбергенов" Здравствуй, самая милая и красивая жительница «Благоухающей Гавани»!!! « Қош келдіңіз!» именно такими словами я буду встречать тебя сама в нашем прекрасном аэропорту города Алматы, куда тебя привезет красивый лайнер нашей национальной авиакомпании «Эйр Астана». Уже подлетая, ты увидишь красоту и всю величественность наших гор. Ты раньше слышала про Казахстан? А теперь это все что слышала или читала в сети и в разных журналах и газетах, сможешь сама увидеть, потрогать руками, вкусить самую вкусную на свете кухню! Я участвую в конкурсе авиакомпании «Эйр Астана», и очень сильно хочу выиграть, чтобы попасть в самый красивый город Азии, где сплетены культуры –Востока и Запа…