Как работает казахтелеком...
Может я такой вредный или мне так везет, не знаю. Но сегодня мне посчастливилось познакомиться с работой КАЗАХТЕЛЕКОМА. Дело в том что наша организация переехала в новый офис и решила поставить себе ID-net. В бизнес центре сказали, что данная связь имеется. Неделю назад сделали запрос на подключение и только спустя 3 дня смогли узнать, что данная связь имеется,по телефону заверили, что подключиться к данному сервису проблем не возникнет. Переговорив с администратором центра получили разрешение на подключение. Я работаю пока через мобильный интернет ТЕЛЕ 2 (об этой сети разговор особый). Приходит человек с КАЗАХТЕЛЕКОМА осматривает линию и констатирует, что подключиться к оптоволоконной связи не получится. А при подключении к Мегалайну, они подводят линию только до своего распредшкафа, а д…