Зона Комфорта
Одно из ключевых понятий социальной жизни! Очередной раз убеждаюсь, что в жизни все логично и если не усложнять, то все ебатькак просто! Все мы живем в зоне комфорта, у каждого она имеет свой размер и свою динамику движения. Приведу пример: Почему парням бывает лень познакомиться с симпатичной девушкой? Потому что до знакомства каждый парень находится в "зоне комфорта". Т.е в своих серых буднях. Новое знакомство подразумевает изменение текущей ситуации и добавления в нее чего то нового, для кого-то это могут быть экстремальные ощущения с выделением моря адреналина! =) Еще пример: Молодой парень работает менеджером в финансовой компании. Стабильная заработная плата, неплохой коллектив и т.п. Но человек понимает, что на свои текущие доходы он не может позволить себе то,…