Предатели
И вот она написала «предатели». Предатели. И у меня сразу вихрь поднялся. Ведь это обо мне. Даже если она вдруг не обо мне писала, но это-то обо мне. Я ведь «предатель». Да-да. Я ей поклялась, что не буду ему писать, нет, даже отвечать, отвечать даже не буду. А потом. Потом ответила. И еще и написала. Несколько раз. Скупо так. Сухо. Без намека даже на дружбу, но написала. Сама виновата. Я. Конечно, во-первых, что и писать давно-давно еще летом не надо было. Не надо было летом писать. Ну хорошо, а дальше? Дальше мы с ней встретились. Мы бы подружились, не будь мы такими разными. Да будь у нас хотя бы чувство юмора похожее, мы бы точно подружились. Но и его не было. А за что тогда держаться? И все-таки мы много-много друг другу рассказали друг о друге. И еще потом я ей как раз тогда и покля…
