Начинания.
На самом деле пишу исключительно для себя... может кому интересно станет.... моя жизнь иной раз кажется мне историей грустной книги которую решила написать... эта книга об обычных подростковых проблемах... название не придумано ещё... да и вообще мало что тут придумано будет... 1 глава. -просыпайся! Прокричала мама из кухни... Я открыла глаза и медленно встала с постели. Посмотрев на себя в зеркало не поверила что это я... косметику вечером не смыла поэтому под глазами были ужасные круги размазанной туши... -спускайся завтракать! Прокричала мама. Я быстро пробежала в ванную комнату. Смыла косметику и вышла к маме. -как погуляли вчера? -хорошо!-я улыбнулась, хотя улыбаться совсем не хотелось. -почему ты не отвечала на звонки? -я не слышала. Была громкая музыка.-на самом деле я мало что плм…