Перейти к содержимому
6QAcxaT

6QAcxaT

На сайте с 7 июля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

229

подписчиков

0

подписок

0

Я сбит с толку.Кто-нибудь мне объяснит?

Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит? Колумнист The Guardian, Morning Star, Daily and Sunday Express и еще десятка газет — Нил Кларк — опубликовал замечательную статью о двойных стандартах.Я сбит с толку. Несколько недель назад нам на Западе говорили, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, — это хорошо. Эти люди, говорили нам наши политические лидеры и обозреватели ведущих СМИ, «протестуют за демократию».Правительство США предостерегло власти Украины от использования силы против этих «демократических протестующих» — даже в том случае, если, как мы видели, некоторые из них неонацисты, которые бросают в милицию «коктейли Молотова» и другие предметы, разбивают статуи и поджигают здания.Теперь же, спустя всего несколько недель, нам говорят, что люди, занявшие правительстве…

1
1
399