^_^ или 12-дневный трип на о. Хайнань, Китай
Наконец я собралась с мыслями, ведь без этого нельзя ничего писать и настроения нет, коли мысли вперемежку и черт знает о чем. Хотелось бы фотоотчентуть о поездке в Китай, на островь Хайнань, город Санья. Мы летели чартером, так что не было задержек в Пекине, как это бывает. Единственным минусом этой чудной поездки было то, что наш отель находился в самом конце бухты Sanya-Bay, что затрудняло поездку - удлиняло ее примерно на час. Но зато тихо, спокойно, свой залив и свой пляж. Вот мы приехали. Холл мне понравился - частично без крыши, продуваемый, везде растительность и фонтаны, образ естесственной среды. К сожалению, все ocean view номера были забронированы и заняты, так что мы выбрали garden-view, что было не менее мило, даже кусок моря было видно и шум фонтана давал эффект успокоения.…

