Перейти к содержимому
2ink

2ink

На сайте с 2 января 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписка

1

Работа над ошибками

Знаешь, я обещаю, что это мое последнее тебе послание, если после прочтения ты не поменяешь своего решения. Злость на себя заставила меня записать это и выложить в свободное чтение. Ты прочтешь это не сразу. Может через неделю, может через месяц, а может и год пройдет с тех пор, как я решусь тебе показать это. Назовем это «работа над ошибками», ибо я устал натыкаться на те же грабли раз за разом. Самая забавное, что я себе эти грабли и подставляю. Я – моя самая главная проблема. Каждый человек ведет маленькую войну с собой, иногда приходит перемирие, конечно. Все что я тебе говорил, особенно последнее время – лишь причуда моего искаженного восприятия и огромного эгоцентризма. Да, я не видел дальше своего носа и почему-то решил, что ты мне чем-то обязана. Я признаю в этом свою полную непра…

1
1
230

Лифт

Глубоко в развалины моего разума. Все ниже и ниже в ржавом, пропитанным запахом болезненности, лифту. Очередное рутинное путешествие ко второму «я». Глубинному демону моего подсознания, готовому вот-вот вырваться наружу. Мои сны более не радуют меня. Даже не дают призрачную надежду, что рассеивается за пару минут по утру. Они пугают. Погружают в бесконечность и обратно. Окутывают пеленой тени мой больной разум. Тот свет, что раньше пробивался сквозь плотную призму пыльных досок, больше не светит. Сплошная тьма. И я в ней. Потерянный, осужденный, наказанный. И главное мое наказание – мое безумие. Скрежетание мыслей по черепной коробке. Они вгрызаются в меня. В мою голову. Я слышу их. Я отчетливо их слышу. Они плачут и боятся так же, как и я. На глубине моих подсознательных страхов. На суде…

0
0
194