Работа над ошибками
Знаешь, я обещаю, что это мое последнее тебе послание, если после прочтения ты не поменяешь своего решения. Злость на себя заставила меня записать это и выложить в свободное чтение. Ты прочтешь это не сразу. Может через неделю, может через месяц, а может и год пройдет с тех пор, как я решусь тебе показать это. Назовем это «работа над ошибками», ибо я устал натыкаться на те же грабли раз за разом. Самая забавное, что я себе эти грабли и подставляю. Я – моя самая главная проблема. Каждый человек ведет маленькую войну с собой, иногда приходит перемирие, конечно. Все что я тебе говорил, особенно последнее время – лишь причуда моего искаженного восприятия и огромного эгоцентризма. Да, я не видел дальше своего носа и почему-то решил, что ты мне чем-то обязана. Я признаю в этом свою полную непра…