Влияние Технического прогресса на воспитание детей!
В данной статье я хочу написать о воспитании детей. Не основным воспитанием а именно приучать их к новым технологиям с раннего детства. Да я соглашусь что резкий технический прогресс это хорошо и правильно потому что нельзя стоять на одном и том же месте. Но приучать детей с раннего возраста категорически не нужно. Ребенок должен постепенно развиваться то есть когда он родился начал говорить первые слова первые шаги и тому подобно нужно следить за этим и постепенно переходить к новым шагам. Сейчас я очень часто замечаю что родители вместо того что бы проводить время со своим ребенком заняты чем то другим а у ребенка в руках планшет или же телефон где он заходит туда куда ему вздумается. Но прогресс не дошел до того что можно контролировать сайты на которые можно заходить а на которые нет.…