О записях в Блог
Добрый вечер, граждане Ювистана. Сегодня, я бы хотел вам рассказать о том, как правильно составлять посты для влашего "Уютненького" блога. Каждый пост в блоге состоит из трех частей, или действий. I часть: Привлечение внимания Для того чтобы вас читали, вы должны сначала - привлечь. Чем же, чаще всего привлекает блогер? Тонны текста, увы не выглядят аппетитно, но вот на обложке, перед катом, красуется самый обычное фото или картинка характеризующая данный пост, ну или голая деваха, они всегда к месту, и всегда привлекают внимание, даже если в посте из голых девах только завлекаемая фотка. II Часть: Лепка читателя Вы завлекли, красивой картинкой и легко читающимся наброском к себе читателя, что дальше? Дальше вы начинаете "Лепить" своего читателя, давая ему то что он хотел, хотя можно прос…