Перейти к содержимому
16k20

Записки Психа

@16k20

На сайте с 7 октября 2012 г.

Все внутри читай!

рейтинг

100

пост

1

комменты

7

подписчика

2

подписок

0

С чего все началось...записки психа

Доброго времени суток, тем кто забрел в мой дневник, записи, называйте как пожелаете нужным! Тут Вы не увидите ни одной записи которая похожа на стандарт школоты или ванильные жалобы прыщавых подростков которые плачутся всем и вся о том как им никто не дает и жизнь говно! Если Вы уже до читали до сюда, то рад и рад представится я 16К20. Одним словом ПСИХ. Которому удостоилась возможность делиться с людьми своими мыслями и мнением. А началось все с того что я единственный попал под эксперимент психиатрической лечебницы. И в связи с этим спокойно сижу дома ,практически свободный и полноправный член общества, и единственная моя обязанность заключается в том что я должен писать тут! а конкретно- что со мной происходит что происходит в голове и снах как я вижу окружающих и то что меня окружает…

0
3
478