Не надо ломать им жизни
Только что прочитал вот эту новость на Ratel.kz:Павлодарскому "Усенову" не хотят ломать жизнь "Водитель внедорожника Land Cruiser сбил трех человек, когда они переходили дорогу в установленном месте. 43-летняя мать троих детей Ляззат АКИМЖАНОВА и 47-летний Каиржан БАЛЕШЕВ погибли на месте. 47-летняя Галия СУЮШПАЕВА, у которой остались двое детей, скончалась в больнице, не приходя в сознание. Виновники трагедии после столкновения бросили машину и разбежались." Вот эти вот слова просто выводят из себя. "Один раз к нам пришёл родственник задержанного водителя машины. Он просто кинул на стол 500 тысяч тенге, сопровождая свои действия примерно такими словами: «Берите, что дают, и успокойтесь. Всё равно никто сидеть не будет». Только после того, как наш адвокат предупредила его о последствиях т…