Перейти к содержимому
100ika

Максат Суйеубаев

@100ika

На сайте с 31 октября 2010 г.Казахстан, Костанай

тааак... начну с того, что я люблю спорт, играю в футбол, болельщик Манчестера, играю в волейбол ,люблю кататься на коньках, играю на гитаре, пишу стихи, посредник в интернет шоппинге ну ещё много что можно рассказать...)

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчика

2

подписок

0

Как любит поправлять моя учительница:"Не стих, а стихотворение! Балбес!")))

Всем привет! Я некоторое время назад начал писать стихотворения) Мне это занятие так понравилось и теперь я каждый день жду пока моя Муза постучится в окно, чтобы подарить пару новых строк. Но сегодня она просто ворвалась в моё сознание, заставив меня написать это стихотворение! Лично мне понравилось) я хотел бы показать его вам. Если вы, хотя бы на минуту, обратите своё внимание на это стихотворения я буду вам весьма признателен))) Узник. Велик тот миг больших надежд, Забыть про мир, стереть рубеж И плыть по небу, просто так, Забыть про свет, забыть про страх. Больной и мудрый узник лап. Ослабил бронь на сердце враг. Большой поклонник старых книг. В душе есть шрам, укроет щит. Больной и мудрый узник лап Всю жизнь отдал за милых дам. Встречал одну затем другую И каждый раз слова «Люблю я!…

0
1
310

Закрытый перелом души!!!

Всем привет)Сегодня зарегистрировался на юви)) Сегодня копался в своих старых файлах и хочу вам показать одну запись... в этот момент мне было очень фигово и я, в каком то не понятном мне состоянии, написал это в своём "дневнике" Я влюблён, я влюблён, я влюблён… сколько раз нужно повторить, что бы ты наконец поняла это? Какие слова нужно подобрать, что бы хоть чуть-чуть приоткрыть дверцу прямиком и полностью ведущая к твоему сердцу? Какой нужен ключ? Может острый как нож, который хранит немало глаз видевших ужасающий лик смерти или мягкий как железо, который люди так бессмысленно и безобразно назвали титан. Я готов слагать о тебе песни, писать стихи, романы, поэмы, но всё это лишь бессмысленная гонка за счастьем, счастьем которого в принципе не может быть, потому что я каким то, непонятли…

0
2
278