Как любит поправлять моя учительница:"Не стих, а стихотворение! Балбес!")))
Всем привет! Я некоторое время назад начал писать стихотворения) Мне это занятие так понравилось и теперь я каждый день жду пока моя Муза постучится в окно, чтобы подарить пару новых строк. Но сегодня она просто ворвалась в моё сознание, заставив меня написать это стихотворение! Лично мне понравилось) я хотел бы показать его вам. Если вы, хотя бы на минуту, обратите своё внимание на это стихотворения я буду вам весьма признателен))) Узник. Велик тот миг больших надежд, Забыть про мир, стереть рубеж И плыть по небу, просто так, Забыть про свет, забыть про страх. Больной и мудрый узник лап. Ослабил бронь на сердце враг. Большой поклонник старых книг. В душе есть шрам, укроет щит. Больной и мудрый узник лап Всю жизнь отдал за милых дам. Встречал одну затем другую И каждый раз слова «Люблю я!…