Сложные проблемы... ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ!
мне, как и большинству представителей рода человеческого, очень свойственно придумывать сложные проблемы.. ..раздувать их, жить с ними, подпитывать, обсасывать, засыпать с ними, просыпаться, делиться, и делиться во всех направлениях - своими с другими, чужие с собой, разделить на кусочки и распространить, или взять чей то пролетающий кусочек проблемы, и приютить.. сделать родным, большим, и серьезным.. лелеять, любить!) скажу больше - что это одно из ярчайших качеств отличающих нас от животных - создавать проблемы.. созидать проблемы. я даже сначала подумал написать, о том как это происходит, весь этот длительный процесс взращивания зернышка - в огромный дремучий лес (в котором принепременно все проблемы связаны прочными корнями как в волшебным лесу), и поразмышлять о том, почему мы это д…