Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зря они отменили харакири...

Недавний просмотр фильма "Обитель зла 3" лишь подтвердил мои опасения, что с брендом Sony все покончено окончательно. Кто бы там ни занимался продакт-плейсментом, ему нужно прислать японский меч, чтобы он поступил как мужчина, запятнавший себя позором.

Все гаджеты Sony, появляющиеcя на экране "Обители", как будто специально выкладываются в наиболее неудачных планах. В самом начале фильма Элис, героиня Милы Йовович, использует некий прибор Sony, из которого доносятся призывы о помощи. Через минуту выяснится, что просившие о помощи вовсе не такие уж и хорошие ребята. Следовательно, в мучениях героини будет отчасти повинен и этот гаджет.

Из блога Рустама Ниязова: Resident Evil: Extinction

Второй кадр, поразивший еще большей тупизной, относится к телефонам Sony Ericsson. Главный отрицательный герой проводит эксперименты с зомби, пытаясь научить их обращаться с телефонами. Через минуту этот зомби придет в ярость и уничтожит несчастных британских ученых...

Третий кадр можно назвать и четвертым и пятым и далее по списку, потому что он мелькает довольно часто. Отрицательные герои постоянно пользуются компьютерами VAIO, успешно реализуя свои злодейские злодейства.

Мне кажется, Sony уже ничего не поможет, включая и массовые расстрелы тупых менеджеров, даже в постели спящих с клюшками для гольфа.

Alt+F4.

-9
9
294

Еще по теме

Зря они отменили харакири... - Yvision.kz