Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Знакомство

- Не хочешь ли выпить со мною?
- Что пьем?
- Виски.
Она посмотрела на бутылку «Джека» и тихо сказала, непонятно вот только, она спрашивала меня или констатировала факты:
- Ты ведь часто его пьешь?!
- Да, а что? – С каким-то вызовом ответил я.
- Это разве приятно, чтобы так часто пить?
- Не знаю, почему-то об это не задумывался…
- Так зачем ты пьешь его, разве это спасение?
- Виски, - начал я, взяв паузу, чтобы обдумать дальнейшую мысль и дальше ее развить добавил. – Виски, это непросто напиток. Наверное, он самый близкий в данный момент для меня друг. От каждого глотка, которого наступает легкость и душевное тепло. Виски меняет мое мировоззрения. Когда-то, где-то я прочитал, что «Джек» является «психологом» года. Наверное, поэтому и пью.
Взяв наполненный стакан виски, посмотрев сквозь стакан на искажающее Ее изображения, выпил залпом.
- Тебе налить или заказать другой напиток? - спросил я Ее.
- Нет, другого не надо. Наливай своего «психолога», - улыбаясь, ответила Она.
- Отлично, но он для тебя крепкий. Я разбавлю его с «колой», - и повернувшись, подозвал официанта, чтобы он принес к нашему столу стакан для виски и литр «колы».
Она сняла с себя бежевое пальто, и осталась в строгом костюме. На шее висел серебряный кулон, круглой формы с национальным орнаментом. В этом кулоне Она выглядела восточной воительницей, амазонкой степи. При ярком свете, Ее черные волосы блестели, как смоль. Большие глаза придавали выражение, страстности. В движениях чувствовалось кошачья грациозность. На мой вкус, Она была великолепна.
Выпив пару стаканов виски, и наблюдая за Ней. Я впал в какое-то удивительное состояние. Время для меня протекало медленно. Я взял стакан с искрящим в ней виски и тихо сказал, смотря на Нее:
- За тебя!

- Не хочешь ли выпить со мною?- Что пьем?- Виски.Она посмотрела на бутылку «Джека» и тихо сказала, непонятно вот только, она спрашивала меня или констатировала факты:- Ты ведь часто его пьешь?!- Да, а что? – С каким-то вызовом ответил я.- Это разве приятно, чтобы так часто пить?- Не знаю, почему-то об это не задумывался…- Так зачем ты пьешь его, разве это спасение?- Виски, - начал я, взяв паузу, чтобы обдумать дальнейшую мысль и дальше ее развить добавил. – Виски, это непросто напиток. Наверное, он самый близкий в данный момент для меня друг. От каждого глотка, которого наступает легкость и душевное тепло. Виски меняет мое мировоззрения. Когда-то, где-то я прочитал, что «Джек» является «психологом» года. Наверное, поэтому и пью. 
Взяв наполненный стакан виски, посмотрев сквозь стакан на искажающее Ее изображения, выпил залпом.- Тебе налить или заказать другой напиток? - спросил я Ее.- Нет, другого не надо. Наливай своего «психолога», - улыбаясь, ответила Она.- Отлично, но он для тебя крепкий. Я разбавлю его с «колой», - и повернувшись, подозвал официанта, чтобы он принес к нашему столу стакан для виски и литр «колы».
Она сняла с себя бежевое пальто, и осталась в строгом костюме. На шее висел серебряный кулон, круглой формы с национальным орнаментом. В этом кулоне Она выглядела восточной воительницей, амазонкой степи. При ярком свете, Ее черные волосы блестели, как смоль. Большие глаза придавали выражение, страстности. В движениях чувствовалось кошачья грациозность. На мой вкус, Она была великолепна.  Выпив пару стаканов виски, и наблюдая за Ней. Я впал в какое-то удивительное состояние. Время для меня протекало медленно. Я взял стакан с искрящим в ней виски и тихо сказал, смотря на Нее:- За тебя!

2
1
281

Еще по теме

Знакомство - Yvision.kz