Зимний забег 28.02.2015! Праздник души и тела!
Сегодня поделюсь своими впечатлениями от Зимнего забега, прошедшего 28 февраля.
Сказать честно, долго боролась со своим внутренним "я", так как на улице было холодно и так не хотелось вставать утром и бежать. Но после недолгой борьбы, решила во что бы то ни стало участвовать.
Забег был запланирован в 10 часов, но начался чуть позже, первыми пробежали дистанцию дети. Было очень мило видеть маленькую девочку (около 4-х лет) в розовом костюмчике, которая пересекла финишную прямую, а рядом с ней мама. Я тоже так хочу и обязательно буду приучать своих детей к здоровому образу жизни с малых лет.
Приехала я к месту забега, а это наш красивый Парк Первого Президента, за полчаса. Была одна, без единомышленников среди друзей и знакомых. Народу было достаточно много, мои сомнения вмиг улетучились, столько позитива я почувствовала, люди, молодые и не очень, улыбались, смеялись, общались и так стало тепло, несмотря на прохладную погоду.
Немного погодя началась разминка, после чего устремились мы все к старту.
Было трудно для меня бежать на подъем в первом круге, но потом как-то стало легче и второй круг как на автомате пробежала. Не буду лукавить, останавливалась, отдыхала.
Моими попутчицами небольшую дистанцию были две бабушки, хотя даже бабушками назвать нельзя, очень жизнерадостные женщины, которые подбадривали еще меня ( о ужас, как стыдно) и с ним одним темпом, я пробежалась немного.
И спасибо группе поддержки волонтеров, которые на протяжении дистанции призывали нас не сдаваться.
Ах, как же я гордилась собой,что пробежала дистанцию!
К сожалению, не выиграла кроссовки, ну и ладно, зато позитива получила сполна и надышалась свежим воздухом на неделю)))
Спасибо организаторам за такой праздник, а иначе и не назовешь.
Будьте счастливы и здоровы друзья.
