Женева, день 4
Про Женеву будут только фотки, и совсем немного текста, потому что это скучный и дорогой европейский городишко. Ничего интересного я тут не нашел,(зато русских туристов много) и в следующий раз сюда не приеду, мне друзья говорили что лучше в Цюрих или Лозанну съездить, так в следующий раз я и сделаю.

1. Швейцария дорогая страна, я об этом знал и меня это сразу напрягло. Например я не смог найти хостел. Их тут нет если верить букинг.ком. Деньги я не разменивал, решил платить карточкой. Да и не платил почти ничего.

3. По дороге из аэропорта. Я пошел пешком из аэропорта. Спросил далеко ли до центра пешком, женщина удивилась и сказала что лучше ехать на троллейбусе, потому что пешком далеко, Сколько? - 50 минут, эх это разве далеко? что нам кабанам...

4. Витиеватый Мост через реку.

6. Современная архитектура в центре.

8. Мсье, женемаушпа сис жур. Кстати основной язык здесь французский, недалеко Франция и город Леон. Женева- Французский Кантон Швейцарии.

9. Меня преследуют, не знаю как он меня вычислил но он снова испортил кадр, кадр.

13. Снова православные. Свободу Pussy Riot!

15. Неплохое здание в стиле Марио Ботта.

18. Главная достопримечательность города. По сути просто фонтан и ничего более. Эти люди умеют хорошо рекламировать.

20. Стул перед штаб квартирой ООН. Помните Ералаш про гигантский табурет? ага я тоже вспомнил.

21. Свой кофий Анан пил где-то тут. Штаб Квартира ООН.

22. UN plaza. Тут я сел отдыхать км 40 наверное прошел в тот день, ходил по городу пытаясь найти что то стоящее, так и не нашел, зато смертельно устал. Ко мне подвалил какой-то негр, одежда чистая но вид бомжеватый. Он был из КотэДивуара, его звали Бока (наверное сокращенное от Бакытжан или Балтабек), давай мне что то лечить, говорит что он жил в Риме 7 лет и еще где-то, я ему сказал что я живу в Алмате, Бока сказал что наши олимпийцы крутые, столько золота взяли, я сказал что их футболисты тоже ничего(хотя не вспомнил ни одной фамилии, он сам назвал кого-то). Узнав что я из Алматы он обрадовался и напросился в гости. Итак вопрос...Кто хочет приютить Боку?(пишите в личку, дам координаты ) Ну мы еще поболтали немного, я ему дал барбарисок, он мне вытащил из черной грязной сумки апельсин (который я так и не решился сьесть и провозил его с собой 10 дней оставив под подушкой в Берлинском хостеле). Так состоялась межнациональная встреча перед зданием ассамблеи ООН, между Казахстаном и КотэДивуаром.

24. Вышка Аэропорта в Женеве.
Ночевал в Аэропорту.(есть целое сообщество людей кто так делает и делится советами как, каким образом в определенном аэропорту заночевать) Вот сайт единомышленников, советы пригодятся Я был не один такой, было много разных приличных людей, алкоголиков, хулиганов, тунеядцев которые тоже были такими же нищебродами простыми пацанами, и жмотами которым жалко пару сотен на отель экономичными как и я.
... следующий будет поинтересней, наверное - про Мадрид











