Железнодорожное
Чому я не сокіл трейнспоттер? Поезда - это тоже интересно!
На нашем споттерском форуме выделена даже отдельная ветка по железнодорожной тематике. И трейнспоттеры у нас в Казахстане есть! Правда, пока немного..

Чому я не сокіл трейнспоттер? Поезда - это тоже интересно!
На нашем споттерском форуме выделена даже отдельная ветка по железнодорожной тематике. И трейнспоттеры у нас в Казахстане есть! Правда, пока немного..
