Желание жить!
В солнечную погоду мне невероятно хочется жить. После сегодняшнего нашего кругосветного путешествия мне захотелось,чтобы эта любовь поддерживала меня еще долгое время.
Я проснулась счастливым человеком и хочу им быть каждую минуту, каждый день и всю свою жизнь. Любить это так прекрасно. Пусть даже на минутку, на одну ночь почувствовать эту бесконечную нежность, абсолютно противоположно серым будням,в которых мы живем.
Как хочется любить без памяти.
