Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зелень: что используете вы?

Добрый день!
Для чего и какую «траву» (зелень) используете вы?

В нашей повседневности присутствует:

  • Зеленый лук
  • Укроп
  • Петрушка
  • Мята (только для напитка)
  • Базилик (для него же)
  • Кинза (очень хороша с мясом)
  • Щавель (борщ)
  • Джюсай
  • Чесночный стрелы
  • Листья салата (только для украшения)

И пожалуй все. Но на прилавке то куда большее разнообразие. От этого и вопрос в начале поста. Поделитесь, опытом, пожалуйста.

 

Еще по теме

Зелень: что используете вы? - Yvision.kz