Здорово худеем! Правило №2
Мы с вами уже убрали из рациона все вредные продукты и заменили их более полезными. Переходим к следующему правилу, а оно очень простое, и возможно, мне надо было написать его первым, итак:
Второе правило: Пьем много воды.
Вы это уже много где слышали, об этом читали, уже наверняка начинали пить эту живительную влагу постоянно, ставили возле себя у компьютера, но потом забывали и забрасывали это дело. Да, бывает с каждым. А зря. Я тоже не раз так делала, при этом ходила на тренировки, теряла много пота и не заполняла потерянную жидкость в организме. В итоге сухая кожа, пересохшие губы, усталость и большая потребность в еде, чтоб хоть как-то заполнить жидкость, ну и большая вместимость для еды в желудке. Я вам расскажу еще один вариант, (еще, так как вы наверняка уже читали другие) о том как постепенно себя приучить пить воду, ну а сначала, о пользе воды.
Вода не содержит каллорий, поэтому сколько бы человек ее не пил, потолстеть он от нее не сможет, в отличии от других напитков. Так как в воде нет сахараи других искуственных добавок, то никакого вреда она не наносит организму. Так же вода увлажняет кожу, помогает держать ее в тонусе и предотвращает морщины. Вода еще и помогает усилсть ваш имунитет. Доказано, что вода помогает бороться с такими болезнями как простуда, мигрени и боли в спине, главная причина которых обезвоживание, и уменьшает вероятонсть инсульта и судорг.
Я уже не говорю о том, что вода помогает переваривать еду и если пить ее до приема пищи, позволяет вам сьесть меньше, заполняя собой желудок.
А теперь, о том как приучить себя пить воду. Как только проголадались, прежде чем сьесть что-либо пьете воду. Стакан вы врядли сразу выпьете, но хотя бы несколько глотков уже пойдут на пользу. Поставили подогревать обед, выпили стакан воды, начали готовить ужин, выпили еще стакан. А самое гланое, почитили зубы, умылись, выпили стакан воды, заполнили его заново и поставили у кровати. Утром, натощак выпили этот стакан.
И вот уже 4 стакана воды насчитали. И помимо этого, вы надечюсь, еще пьете чай, едите суп и фрукты, которые так же наполняют ваш организм нужной для вас жидкости. Естественно, если вы занимаетесь спортом, живете в жарком климате, то пить надо еще больше, чтобы возместить потерянную вашим организмом жидкость.

