Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Завтрак: Гренки

У вас есть самый обычный хлеб, но которому уже пару дней?

И как бы уже и есть не хочется его?!

Вы забыли про гренки?

Там же все просто!

Пару яйц, соль перец. Я добавляю чуть-чуть майонеза (чаще использую молоко), и чуть-чуть кетчупа. Все хорошенько взбиваем, обмакиваем кусоки хлеба и жарим с 2х сторон. Я использую растительное масло, а вот бабушка жарила на сливочном.

Выбор за вами!
Приятного аппетита!

 
4
8
925

Еще по теме