Завтрак: Гренки
У вас есть самый обычный хлеб, но которому уже пару дней?
И как бы уже и есть не хочется его?!
Вы забыли про гренки?
Там же все просто!
Пару яйц, соль перец. Я добавляю чуть-чуть майонеза (чаще использую молоко), и чуть-чуть кетчупа. Все хорошенько взбиваем, обмакиваем кусоки хлеба и жарим с 2х сторон. Я использую растительное масло, а вот бабушка жарила на сливочном.
Выбор за вами!
Приятного аппетита!
