Закон сохранения нашего с Вами энергии!
И он же, дал возможность ему, Ломоносову сформулировать Всеобщий Естественный Закон. И эта же теория потом породила кучу других законов о сохранении всяких там величин и тому подобных… а вместе с этими законами и кучу задач и их решения.
Наверное никто не оспорит, что все эти открытия основаны на законах природы. Но мы почему-то об этом забываем и даже не хотим признавать этого…
Иногда, подолгу проживая рутинную жизнь мы теряем энергию, чтобы потом успешно реализовать свои мечты. А ещё хуже, когда находясь в кругу недоброжелателей, чувствуешь что всё вокруг становится тускло и соответственно опять же теряешь энергию…
И поэтому не мешало бы нам вспомнить, что всё таки существует вышеназванный Всеобщий Естественный Закон, который во многом мог бы помочь некоторым человекам… и кстати, по другому его называют Принципом Сохранения Энергии! И если вовремя вспомнить и применить этот принцип, то можно свести к минимуму потери всё той же энергии и минимизировать душевное расстройство.
Короче, давным-давно, в сегодняшний день 16 Июля, Михайло Ломоносов, сформулировал Всеобщий Естественный Закон, который гласит: «…все встречающиеся в природе изменения происходят так, что если к чему-либо нечто прибавилось, то это отнимается у чего-то другого». И мне сегодня, почему то захотелось связать этот закон с психологией!
©Almat_Zhumanov
