Зачем вы сами себе и окружающим создаете проблемы на ровном месте.
Прилетела наша гражданка с Актау, с годовалым сыном на руках, гражданином Сирии, транзитом в Дубай (безвиз же для казахстанцев, халява). При выезде на сына вписанного в ее паспорт выездную визу наши шлепнули. Здесь ее сына погранцы тормознули понятное дело, типа где виза для въезда в ОАЭ. Она тычет им в нос оттиском штампа выездной визы сына, Вот вы, тормоза, вот же виза. Ни разу не сомневаясь в своей правоте. Граждане читайте, вчитывайтесь в документы, которые вам выдают/выписывают. Зачем вы сами себе и окружающим создаете проблемы на ровном месте.
