Зачем учить английский ?
Мы уже привыкли к тому,что нужно учить английский язык , только вот не все еще с этим согласны , и не все понимают а зачем все-таки он нужен ... а может и не нужен.
Давайте посмотрим кому и для чего он нужен . Я это вижу так:
1) чтобы успевать по предмету - "английский язык" в учебном заведении
2) чтобы сдать экзамены хорошо при окончании учебного заведения
3) чтобы устроиться на работу,сейчас знание английского требуется во многих местах
4) чтобы учиться заграницей
5) читать книги,смотреть фильмы,мультики
6) смотреть новости
7) посещать тусовки, семинары, которые только на английском
8) найти спутника жизни
9) чувствовать себя комфортно при путешествиях
10) новые связи,новые знакомства
11) помочь туристам с своем городе
Это ведь мечты или цели для кого-то ,которые можно достичь только благодаря знанию английского языка.
И еще много чего думаю есть интересного, то, что можно узнать, зная английский язык !!!
