Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ювиженцы, привет!

Доброе утро, Страна! Совсем недавно я вела свой блог в ЖЖ. Но волею судеб и судебных органов, данный сайт (в законном посещении) пока закрыт. После чего, изучив ювижн, решила прийти сюда. Ну как здесь? Удобно?

0
3
212

Еще по теме

Ювиженцы, привет! - Yvision.kz