Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Юви в раду, Всем по шоколаду!

И подумалось мне: "А что бы было если Юви пошёл в политику?"

Ну и вот... как-то так... наверное.... оно...

3

2

1

Гоу...

А для вас это фотоЖопил Артём. Читайте меня, подписывайтесь на него.

Еще по теме

Юви в раду, Всем по шоколаду! - Yvision.kz