Юви в раду, Всем по шоколаду!

И подумалось мне: "А что бы было если Юви пошёл в политику?"
Ну и вот... как-то так... наверное.... оно...
3
2
1
Гоу...



А для вас это фотоЖопил Артём. Читайте меня, подписывайтесь на него.


И подумалось мне: "А что бы было если Юви пошёл в политику?"
Ну и вот... как-то так... наверное.... оно...
3
2
1
Гоу...



А для вас это фотоЖопил Артём. Читайте меня, подписывайтесь на него.