Яндекс-Карты глазами алматинцев

Яндекс.Карты до ребрендинга

После ребрендинга

И наконец глазами алматинцев, какой логотип должен быть у Яндекс.Карт
Нам ли не знать то чувство, когда стоишь в пробке и просто ждешь, вместе с тобой стоит автобус, майбах и даже камаз. Стоят все и ждут, когда же попадут домой.
Отличная идея логотипа, показывающая всю сущность наших Алматинсих пробок.
Автор шутки: Telegram channel
