Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я свободен: можно ходить на митинги

Получил вчера военный билет, вот решил поделиться этим с вами. Получил на основании освобождения по категории Д.

Если зрение Богом не дано - то не дано. х)

2
7
1382

Еще по теме

Я свободен: можно ходить на митинги - Yvision.kz