Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я снова люблю этот город!

Фото Рустама Ниязова: распил на улицах Алматы

Сфотал сегодня такую замечательную и очень алматинскую сценку. Если представить эту сценку в виде пьесы, то здесь мы имеем все составляющие театрального акта:

- четко обозначено место действия (дерево, тротуар);

- есть главгер (сидит на дереве с пилой);

- есть актер второго плана (стоит в сторонке);

- есть ружье в первом акте (это сук, который ёбнется на чью-то голову в 4-м акте).

Я люблю этот город, да.

-9
6
213

Еще по теме

Я снова люблю этот город! - Yvision.kz