Я по тебе скучаю...
Эх, до сих пор вспоминаю день нашего знакомства. Мои друзья потащили меня в интернет кафе, где ты ждала меня. Я так не хотел туда идти, но они были настойчивы. Когда я в первый раз увидел тебя, я сразу же задался вопросом: "что же мои друзья нашли в тебе, и почему они так хотят нас познакомить?". Скажу откровенно, ты не была мне интересна вначале. Я просто не мог тебя понять.
Мне было тяжело к тебе привыкнуть, ведь первые дни мои друзья смеялись над тем, какой я был с тобой неуверенный, неловкий, неуклюжий... Я хотел все послать к чертям, развернуться и уйти, но не смог. Я хотел понять, что же в тебе есть такого, что видят мои друзья, но чего не вижу я.
На протяжении недели я приходил в это поганое интернет кафе только ради тебя. Потихоньку мы с тобой наладили контакт, и я начал тебя понимать. Незаметно для себя, я настолько привык к тебе, что уже просто не мог без тебя.
Помнишь, как у нас все закрутилось? Просыпаясь ранним утром, совсем еще сонный я первым делом шел к тебе. Бывало, что я проводил время с тобой с вечера и до самого утра. Очень часто такое бывало...
Признаюсь, я очень часто о тебе думаю, вспоминаю тебя. Иногда думаю, а почему бы не начать снова? Но ты ведь и сама знаешь, что ничего хорошего из этого не выйдет. Очень часто натыкаюсь на твои фотографии в ВК, а под фотографией бывает, иногда, такое смешное описание. Тем, кто с тобой не знаком, не понять твоих шуток, с которых я дико заливаюсь смехом...
Я точно знаю, что я у тебя был не первый, не последний и не единственный. Но мне было на это плевать. Я просто наслаждался каждой минутой, которую проводил с тобой. Готов поспорить, что ты меня уже даже не помнишь. У тебя тысячи таких, как я. Сколько же голов ты вскружила, и сколько еще вскружишь? Как бы то ни было, я сам во всем виноват. Я не думал, что так сильно привыкну к тебе, и что мне так сложно будет тебя отпустить.
Каждый раз, проходя мимо интернет кафе, я заглядываю туда, и ищу тебя. И каждый раз замечаю, что ты словно пуп мироздания в этом помещении. Заводишь новые знакомства или просто проводишь время с теми, кто давно уже знаком с тобой.
Я очень по тебе скучаю, но знай, я к тебе не вернусь! Прости меня, пожалуйста, моя любимая
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Дота 2...
