Я люблю свою профессию
Где я только не работала...В реанимации.В Доме ребёнка. В школе.. Набиралась опыта. Встречала на своём пути людей- настоящих знатоков своего дела. Честно скажу.Есть и плохие люди среди медиков. Но больше хороших. И считаю, что лучше сразу уйти из медицины. Не морочить голову себе. И не вредить людям. Я закончила Республиканский Медицинский Колледж. Специальность моя"фельдшерское дело". На селе я могу исполнять обязанности врача. Всегда на посту:в жару и в холод.. ночью и днём. Сейчас стала старше, определилась. В детской поликлинике мне больше всего нравится. Знаю весь свой педиатрический участок. Облазила все заборы.. ворота.. пристройки... Работа у нас такая. А клятва Гиппократа обязывает.
