Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

X-Files: Истина в гигабайтах

В марте у нас открылся новый файлообменник, но с ним у меня сразу же возникли конфликты.

Опера не отображает каптчу, а выдает вот такую вот ерунду:

В Firefox 3 все пучком, IE 7 вообще проглатывает ссылки на ходу...

Так в чем может быть дело?

 

0
6
416

Еще по теме

X-Files: Истина в гигабайтах - Yvision.kz