X-Files: Истина в гигабайтах
В марте у нас открылся новый файлообменник, но с ним у меня сразу же возникли конфликты.
Опера не отображает каптчу, а выдает вот такую вот ерунду:

В Firefox 3 все пучком, IE 7 вообще проглатывает ссылки на ходу...
Так в чем может быть дело?
