Выучить английский бесплатно — you are welcome!
Что вы думаете, если проводить курсы английского 3 раза в неделю по 90 минут бесплатно? Ну по опыту даже те, кто оплачивает и те не учат нормально, вечно пропускают и не выполняют дз. Поэтому мы решили ввести штрафную систему. Мы хотим, чтобы люди были мотивированны учить, так же как и преподаватель.
Евростандарт:
- опытный преподаватель
- до 8 человек в группе
- 3 раза в неделю по 90 минут
- вт/чт= 18.30-20.00
- сб= 13.00- 14.30
- длительность курса 3 месяца
- учебники себе покупают сами ученики
Штрафы:
- Пропуск урока - 2000тг
- Не выполнение дз - 500тг
- Опоздание больше чем на 15 мин - 200тг
- Пассивность на уроках - 1000тг
- Нарушение дисциплины на уроке - 200тг (и со взрослыми бывает)
P.S: ни разу не реклама
