Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выучить английский бесплатно — you are welcome!

 

Что вы думаете, если проводить курсы английского 3 раза в неделю по 90 минут бесплатно? Ну по опыту даже те, кто оплачивает и те не учат нормально, вечно пропускают и не выполняют дз. Поэтому мы решили ввести штрафную систему. Мы хотим, чтобы люди были мотивированны учить, так же как и преподаватель.

 

Евростандарт:

  • опытный преподаватель
  • до 8 человек в группе
  • 3 раза в неделю по 90 минут
  • вт/чт= 18.30-20.00
  • сб= 13.00- 14.30
  • длительность курса 3 месяца
  • учебники себе покупают сами ученики

Штрафы:

  • Пропуск урока - 2000тг
  • Не выполнение дз - 500тг
  • Опоздание больше чем на 15 мин - 200тг
  • Пассивность на уроках  - 1000тг
  • Нарушение дисциплины на уроке - 200тг (и со взрослыми бывает)

P.S: ни разу не реклама


Еще по теме

Выучить английский бесплатно — you are welcome! - Yvision.kz