Вылазка айдрайверов на драг-стрип
В минувшие выходные активные участники сообщества iDrive.kz собрались и выехали в Бурундай на последние свободные заезды по дрэг-рейсингу в уходящем сезоне.

Этих заездов бы не состоялось, но организаторы пошли навстречу и таки согласились провести последние заезды этого года после обещания собрать побольше машин :)
Немного фотографий айдрайверов и заездов:







И параллельно тренировались профи:

А это машинка Антона Ли, одного из самых известных казахстанских пилотов:

Он собирался побить рекорд Хохла, но из-за проблем с машиной ему, увы, это не удалось...
Успели также сделать общее построение айдрайверов :)

В принципе, все прошло "на ура", как и планировали, покатались, пофотографировались, перекусили и познакомились, кто еще не всех знал... Многие разъехались уже затемно.
Ну и возвращаясь в город, повстречали такой кадр:

